Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Якутск и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.
Объявления

В Алданском районе скоро появится собственный асфальтобетонный завод

Муниципальный инвестиционный проект администрации Алданского района вошел в число получателей субсидий из республиканского бюджета.

На реализацию бизнес-плана по организации производства и укладки асфальтобетонных смесей в Алдане Правительство РС(Я) выделило 12 225 тысяч рублей.

Афальтобетонный завод мощностью 10 тонн в час будет построен на базе муниципального предприятия «Алданские пассажирские перевозки». Кроме того, планируется приобрести асфальтовый каток, автогрейдер, два самосвала, дробилку, гудронатор, погрузчик и асфальтоукладчик.

Общая стоимость проекта составляет 24 миллиона рублей. Недостающие средства выделит муниципалитет.

В настоящее время в связи со строительством ВСТО, развитием лесодобычи, реконструкцией золотопромышленных предприятий в Алданском районе потребность в качественных дорогах и благоустройстве промплощадок возросла.

Как сообщает пресс-служба МО «Алданский район», планируется, что новый асфальтобетонный завод заработает в первом полугодии 2013 года. Предприятие будет не только производить асфальтобетонные смеси, но и решит вопрос с ямочным ремонтом дорог, асфальтированием и благоустройством территорий в поселениях района.

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Якутск и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.